JAMU MADURA SUMBER MADU В АФРИКУ!, ОПЫТНЫЕ ОТПРАВКА ПАКЕТЫ ЗА ГРАНИЦУ ЧЕРЕЗ EMS, DHL, FED EX, ГРУЗОВЫМИ СУДАМИ.
 

FIND ME IN OTHER LANGUAGE BELOW :



TONGKAT ASLI MADURA ( TAM ) / TONGKAT NIKMAT MADURA


Tongkat asli Madura производится для удовлетворения потребностей женщин / матерей, которые хотят физическое и духовное счастье, особенно для удовлетворения потребностей общества и наслаждайтесь отношения с мужчиной / мужем, Род был смешан / смешанный на основе традиционных рецептов, которые были сделаны нашими предками много веков назад. Обеспеченные никаких побочных эффектов и может выполнить желание женщин / матерей, которые будут занимать эти отношения половые контакты с мужчинами / мужей любимой.Читать далее (more)........... CLICK FOR ZOOM PICTURE

Kamis, 12 Agustus 2010

MADURESE КУЛЬТУРЫ

Mantan Mang Leter Bung Leter

Mantan Mang Leter Bung Leter является одним из древних традиций коренных madurese. Акцент лежит на одной из серии свадьбы. А именно, когда жених в сопровождении всех своих родственников в резиденцию невесты с десятком конном экипаже ехать в одном файле.
Помимо того, что благословение проявление penganugrahan все семейные праздники, процессии также содержит чувство общности и свидетельство готовности освободить вся семья жениха семье невесты.
В составе делегации также приглашение карнавал, как ожидается, свидетельствуют, что мужчины и женщины пары легально стали мужем и женой. Кульминации, скандируют seronen (Мадура типичных духовой инструмент) и гамелан madurese и лошади достопримечательности Kencak стать основным волнения развлечений, который дополняет жениха и невесты, после сдачи присяга.

ТАНЦЫ TANDAK

Tandak танца является одним из искусств, который проистекает из Madurese. Синден является иконой танец tandak. Синден в этом танце сделал человек, который является противником tarianya. этот танец сопровождается звуком гамелановской музыки.
Синден принесет песню (ngejung), которые, как правило, стихотворение с сатирической цели своего оппонента.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar