JAMU MADURA SUMBER MADU В АФРИКУ!, ОПЫТНЫЕ ОТПРАВКА ПАКЕТЫ ЗА ГРАНИЦУ ЧЕРЕЗ EMS, DHL, FED EX, ГРУЗОВЫМИ СУДАМИ.
 

FIND ME IN OTHER LANGUAGE BELOW :



TONGKAT ASLI MADURA ( TAM ) / TONGKAT NIKMAT MADURA


Tongkat asli Madura производится для удовлетворения потребностей женщин / матерей, которые хотят физическое и духовное счастье, особенно для удовлетворения потребностей общества и наслаждайтесь отношения с мужчиной / мужем, Род был смешан / смешанный на основе традиционных рецептов, которые были сделаны нашими предками много веков назад. Обеспеченные никаких побочных эффектов и может выполнить желание женщин / матерей, которые будут занимать эти отношения половые контакты с мужчинами / мужей любимой.Читать далее (more)........... CLICK FOR ZOOM PICTURE

Kamis, 12 Agustus 2010

ПРОФИЛЬ МАДУРА

Мадура

Madura это название острова, которая лежит к востоку от моря Восточная Ява. Мадура величины меньше, чем 5250 км2 (меньше, чем на острове Бали), с населением около 4000000 человек..

Администрации

Мадура делится на четыре района, а именно:

  • Bangkalan
  • Sampang
  • Pamekasan
  • Sumenep

Этот остров в том числе провинции Восточная Ява и количество дорожно-транспортных себя, а именно "M".

История

Политически Мадура на протяжении многих веков стали подчиненных региональных полномочий, основанный на Java. Около 900-1500, остров находится под влиянием восточной яванский индуистским королевством власти, как Kediri, Singhasari и Маджапахит. В период между 1500 лет и 1624, правители Мадура в определенной степени зависит от исламских королевствах северного побережья Явы, как Демак, Gresik и Сурабая. В 1624 году Мадура завоевана Матарам. После этого, в первой половине восемнадцатого века Мадура эпоху голландского колониального господства (с 1882), первая по ЛОС, а затем и правительство Голландской Ост-Индии. На момент разделения провинции в 1920 г. вошла в состав Мадура, провинция Восточная Ява.

Экономика

Целом Мадура, в том числе один из сельской бедноты в провинции Восточная Ява. В отличие от Java, Мадура менее плодородные земли достаточно, чтобы быть местом, сельского хозяйства. Другие ограниченных экономических возможностей привело к безработице и нищете. Эти факторы привели к долгосрочному эмиграции из Мадура так много людей сегодня не живут в Madurese Мадура. Madurese населения, в том числе участников программы переселения никогда.
Натуральное сельское хозяйство (малый масштаб для выживания) является основным видом экономической деятельности. Кукурузы и маниоки являются основными выращивания сельскохозяйственных культур в натуральном сельском хозяйстве в Мадура, разбросанных во многих малых земли. Скот также является важной частью экономики сельского хозяйства на острове, и обеспечить дополнительный доход для фермерских семей имеет важное значение для деятельности, не karapan крупного рогатого скота. Мелкие рыболовецкие также имеют важное значение в натуральном хозяйстве.
Растения наиболее коммерческого выращивания в Мадура табак. Земля на острове Мадура помогает сделать крупным производителем табачных изделий и гвоздики для отечественной промышленности сигарету. С голландской колониальной эпохи, Мадура был также крупным производителем и экспортером соли.
Bangkalan расположен в западной части Мадура претерпела индустриализации с 1980 года. Этот район легко доступен из Сурабая, второй по величине город в Индонезии, и таким образом играет в пригороде для поездки, Сурабая, и как место для промышленности и услуг, необходимых, рядом с Сурабая. Suramadu старого моста была запланирована и в настоящее время строительство, как ожидается, активизировать взаимодействие с региональными экономическими Bangkalan области.

Культуры

Мадура славится своей культурой karapan крупного рогатого скота

Цифры
  • Raden Wijaya
  • Sakera
Разный
  • Kiai Pragalbo ...-1531. Отец :
  • Kiai Pratanu Panembahan Lemah Duwur 1531-1592. Отец :
  • Pangeran Tengah 1592-1621. Брат :
  • Pangeran Mas 1621-1624
  • Pangeran Praseno Pangéran Tjokro di Ningrat I 1624-1647. Сын Ближнего and Отец :
  • Pangeran Tjokro di Ningrat II 1647-1707, Panembahan 1705. Отец :
  • Raden Temenggong Sosro di Ningrat Pangeran Tjokro di Ningrat III 1707-1718. Брат :
  • Raden Temenggong Suro di Ningrat Pangeran Tjokro di Ningrat IV 1718-1736. Отец :
  • Raden Adipati Sejo Adi Ningrat I Panembahan Tjokro di Ningrat V 1736-1769. Дед :
  • Raden Adipati Sejo Adi Ningrat II Panembahan Adipati Tjokro di Ningrat VI 1769-1779
  • Panembahan Adipati Tjokro di Ningrat VII 1779-1815, Sultan Bangkalan 1808-1815. Anak dari Tjokro di Ningrat V dan Отец :
  • Tjokro di Ningrat VIII, Sultan Bangkalan 1815-1847. Брат :
  • Panembahan Tjokro di Ningrat IX, Sultan Bangkalan 1847-1862. Отец :
  • Panembahan Tjokro di Ningrat X, Sultan Bangkalan 1862-1882.

(источник : A.M.H.J. Stokvis, Manuel d'histoire, de généalogie et de chronologie de tous les Etats du globe..., Boekhandel & Antiquariaat B.M. Israë, Leiden 1888-1893, 1966, wikipidia.com).

Tidak ada komentar:

Posting Komentar