JAMU MADURA SUMBER MADU В АФРИКУ!, ОПЫТНЫЕ ОТПРАВКА ПАКЕТЫ ЗА ГРАНИЦУ ЧЕРЕЗ EMS, DHL, FED EX, ГРУЗОВЫМИ СУДАМИ.
 

FIND ME IN OTHER LANGUAGE BELOW :



TONGKAT ASLI MADURA ( TAM ) / TONGKAT NIKMAT MADURA


Tongkat asli Madura производится для удовлетворения потребностей женщин / матерей, которые хотят физическое и духовное счастье, особенно для удовлетворения потребностей общества и наслаждайтесь отношения с мужчиной / мужем, Род был смешан / смешанный на основе традиционных рецептов, которые были сделаны нашими предками много веков назад. Обеспеченные никаких побочных эффектов и может выполнить желание женщин / матерей, которые будут занимать эти отношения половые контакты с мужчинами / мужей любимой.Читать далее (more)........... CLICK FOR ZOOM PICTURE

Kamis, 12 Agustus 2010

МАДУРА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Kolla Langgundih

Расположение : Bangkalan

Тип тура : Религия

Такие пруды, где вода поступает из природных источников. Колья находится в селе деревне Langgundih Крамат Bangkalan Район города, который имеет высокое религиозное значение. Потому что это считается мощей Киаи Асрор дедушка легендарного ученого Bangkalan Syaichona Моха. Cholil.
Говорят, что история, langgundih пружины вышел из палочки который подключен Асрор Киаи. Удивительно, но эти источники никогда не сухой несмотря на то, в самый разгар сухого сезона. Кроме того, хотя пресной воды находится всего в нескольких десятках метров от морского берега Явы.
На основании бухгалтера и менеджера по туризму области Langgundih колья, путешественников, которые часто посещают эти достопримечательности на самом деле многие из районов, Западная Ява и Бантен. Некоторые из них даже имеют сверхъестественные опыт, который оправился от паралича после источников питьевой воды langgundih колья. Некоторые истории также отметить, что когда-то была посетитель, который сумел передать академических экзаменов после bertirakat с молитвами и обрядами поминания Аллаха и место, известное wirid mustajabah его.
Этот туристический курорт, расположенный в 3 км к западу от религиозного туризма серьезную Syaichona Cholil.

Taman Rekreasi Kota

Расположение: Bangkalan

Виды туризма : Парки

Taman Rekreasi Kota (TRK)

Автомобиль отдыха для граждан Bangkalan, стать альтернативным средством для семьи, детей и подростков провести время в конце недели, а также удаление устал и подчеркнул после переезда. ТРК расположен в городе площадь Bangkalan (задние стадион города), оборудованные для игры детей (детская игровая землей), Форум для искусственного озера лодок и рыбалка Услуги и оборудование (Рыбалка бассейн), чтобы побаловать любителей пресноводных рыб.

ПЛЯЖ LOMBANG

Расположение : Sumenep

Тип тура : Пляж

Lombang Бич является одним из туристических месте которого был известен за рубежом. keindahahan пляж волны украшенные елки, является привлечение, что это очень красиво. Этот пляж расположен ± 30 км от города в сторону Юго-Восточной Sumenep.
Подъездная дорога к месту очень удобно, можно использовать автомобиль или мотоцикл. Чтобы пойти на пляж расположение, билеты взимается IDR Rp.3.000, -
В прибрежных районах Есть также много продуктов питания и напитков производителей. Один из видов напитков, которые могут устранить жажду, что является "Es Деган" молодых и новых. Что касается продуктов питания продал один из них является "Rujak Lontong", который позволяет туристам не могу попробовать.
Lombang побережье тур для использования в качестве альтернативного наполнить свой праздник, будь то очередной праздник Ид-либо праздник. Обеспеченные вы получите особую атмосферу из-за красоты Lombang-Бич, один создания Аллаха, который мы благодарны, и нам необходимо сохранить ее преемственность.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar