JAMU MADURA SUMBER MADU В АФРИКУ!, ОПЫТНЫЕ ОТПРАВКА ПАКЕТЫ ЗА ГРАНИЦУ ЧЕРЕЗ EMS, DHL, FED EX, ГРУЗОВЫМИ СУДАМИ.
 

FIND ME IN OTHER LANGUAGE BELOW :



TONGKAT ASLI MADURA ( TAM ) / TONGKAT NIKMAT MADURA


Tongkat asli Madura производится для удовлетворения потребностей женщин / матерей, которые хотят физическое и духовное счастье, особенно для удовлетворения потребностей общества и наслаждайтесь отношения с мужчиной / мужем, Род был смешан / смешанный на основе традиционных рецептов, которые были сделаны нашими предками много веков назад. Обеспеченные никаких побочных эффектов и может выполнить желание женщин / матерей, которые будут занимать эти отношения половые контакты с мужчинами / мужей любимой.Читать далее (more)........... CLICK FOR ZOOM PICTURE

Kamis, 12 Agustus 2010

ПРОФИЛЬ

CVSyarikatRachmat, посвященный обеспечению высококачественных продуктов и лучшая форма Madurese традиционных трав, которые до сих пор сохраняется необходимость и снисходительность общества из-за свойств содержащиеся в нем и рецепты передаются из поколения в поколение наших предков, с давних времен, а также природных материалов, что делает лекарственных трав Употреблять в пищу (травяной). Что касается травяных catatatan содержащиеся в нем, мы испытали в дополнение к тестированию зале POM, а также наших клиентов и агентов, которые хотят испытательной лаборатории на повышение доверия к нашей продукции, чтобы наши продукты безопасны для потребления.
С первым, трава madurese не только известными индонезийскими общества, но также имеет много торгуются в других странах, таких как Саудовская Аравия, Малайзия, Корея и Японии. Если вы слышите "зелья madurese", тени людей мощные лекарства, зелья, чтобы прочно в полу (мужской Perkasa, Сари Rapet и Empot-очень вкусный)
Традиционная или травяной препарат известен индонезийского общества. Траволечение является частью национального культурного наследия завещал их предками. В разных этнических групп, распространение через острова Индонезии, широко известное лекарственное растение, которое местных особенностей, так как метод производства, материалы, используемые или производственных методов, связанных с местными традиционными. Точно так же трава, как известно на острове Мадура. Сообществ в районах острова Ява и Мадура в эти знакомые ингредиенты madurese собственности на здоровье, как для лечения, ни лекарств.
Madurese смесь достаточно известный человек и множество преимуществ, особенно для женщин. Madurese травы обычно собранные от семьи, друзей или родственников, которые все еще кровоточит madurese. Madurese травы известны не только в локальной области (Восточная Ява), но также распространяется на различных городов и островов в Индонезии, даже в зарубежные страны.
В общем, пить травяные лекарства стало привычкой Madurese семей и общин, особенно тех, которые до сих пор кровь синий (потомков или родственников царя). Питьевая привычки матери лекарственных трав. После того, привычку пить травяной медицины присоединения, пока не является принцип "не едят лучше, чем не пить травяные лекарства". Питьевая Jamu была введена, чтобы ребенок рано. Питьевая Jamu более подчеркнули для женщин, чем мужчин.
Подробнее Jamu Мадура используемых общинами в качестве средства поддержания здоровья, хотя некоторые виды, также известный как травяные лекарства для лечения болезней.
Madurese трава конкретные характеристики, как горький вкус свежий, характерный запах ароматических приправ. Отличимость, который вызывает более мощные madurese смесь, помимо Java.
Madurese есть своя неповторимая смесь особенно для женщин, потому что в дополнение к фитотерапии, чтобы пить, зелья, что там использовать для затягивания вагинального канала. Существующие формы лекарственных трав в виде порошка, мыла, или стержень, который используется непосредственно перед половым актом.
С нашими клиентами, также различаются, конечно, всегда есть большой спрос из-за границы начали из соседних стран в страны Ближнего Востока (Саудовская Аравия). Таким образом, лекарственные madurese "источник меда" уже известен в Японии, Тайваня и Кореи. Что касается содействия большей доли рынка снова, мы хотим работать с партиями / любой компании еще более тесного сотрудничества с нами.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar